Раскрутка сайтов на  http://www.forumm.3dn.ru/

Концепция “чистой” рассылки (рассылка без спама)!

На данный момент массовая рассылка сообщений на форумы является одним из наиболее эффективных и доступных способов донесения информации до потенциального клиента. Но абсолютное большинство сервисов предоставляющих данную услугу в Интернете осуществляют рассылку путём спама, засоряя тематические разделы форумов, и регистрируя неимоверное количество “одноразовых” пользователей, тем самым, причиняя кучу неудобств владельцам и пользователям форумов. Помимо этого страдает и сам заказчик, поскольку такой рассылкой он провоцирует негодование и возмущение пользователей.

В нашей системе мы сделали попытку реализовать инструмент, позволяющий осуществлять массовую рассылку по форумам БЕЗ СПАМА, т.е. не засоряя тематические разделы форумов информационными и рекламными сообщениями. Все форумы, добавляемые в систему, проходят строгую проверку администратором на наличие подходящих под рассылку разделов. Основу нашей базы составляют специально отведённые под рекламу разделы и “заброшенные форумы”.

Помимо этого, на каждом из форумов мы осуществляем постинг из под единственного, первоначально зарегистрированного аккаунта, тем самым не засоряя базы форумов множеством “одноразовых” пользователей.

Наш ресурс является уникальным в своём роде, и мы постоянно дорабатываем и совершенствуем его, учитывая как интересы наших пользователей, так и интересы владельцев форумов.

http://www.forumm.3dn.ru/