S.T.A.L.K.E.R. 2 : Мясорубка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Товар

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

тут товар который у Сидоровича

0

2

Москвич
http://stalker.gameru.net/moskvich.jpg
Сквозь заросли мутированной растительности и ветхие заборчики, рвется, оставшийся еще с прошлого века, древний металлический зверь. "Москвич" - прекрасный спутник сталкера в его странствиях по Зоне.

Цена: 1200 рублей
Вместительность: четыре человека
Грузоподъемность: 150 кг

0

3

Нива
http://stalker.gameru.net/niva.jpg
Провезти технику мимо блокпостов невозможно, поэтому сталкеры добывают ее на территории Зоны, с кладбищ и захоронений облученной техники. После ремонта и небольших модификаций, это отличное средство передвижения по Зоне. На технику обычно ставят бронированные пластины и аппаратуру, экранирующую аномальные воздействия. Покупая технику, будьте бдительны - обязательно проверьте ее на радиацию. Нива - легковой автомобиль повышенной проходимости.

Цена: 1800 рублей
Вместительность: четыре человека.
Грузоподъемность: 200 кг
Скорость: до 70 км/ч
Для работы необходим: запас бензина.

0

4

Камаз
http://stalker.gameru.net/kamaz.jpg
Грузовики при всем неудобстве их использования, как средства быстрого передвижения по Зоне, хороши возможностью перевозить большое кол-во найденых или завоеванных трофеев.

Цена: 6000 рублей
Вместительность: два человека.
Грузоподъемность: 2000 кг
Скорость: 120 км/ч
Для работы необходим: запас бензина

0

5

БТР-70
http://stalker.gameru.net/btr70.jpg
Для операций в Зоне армия старается не использовать современную, дорогую технику, в силу того, что после использования ее приходится уничтожать - за периметр ее не выпускают. Поэтому армейские части используют эти устаревшие, но достаточно надежные бронетранспортеры, во множестве оставшиеся в Зоне с советских времен. Купить это средство сможет не каждый сталкер из-за его приличной цены, а вот отбить у патруля возможно. Но громадный расход бензина делает этого колесного монстра не очень популярным в среде сталкеров.

Цена: 5300 рублей
Вместительность: шестнадцать человек.
Грузоподъемность: 1000 кг
Вооружение: 14,2 мм пулемет Скорость: до 80 км/ч
Для работы необходим: большой запас бензина

0

6

Ми-24
http://stalker.gameru.net/mi24.jpg
Эти вертолеты используются для патрулирования Зоны, поддержки армии и военных сталкеров во время спецопераций, проведения розысково-спасательных операций, доставки грузов в лагеря ученых и уничтожения крупных стай мутантов. Одинокому сталкеру особой опасности не представляют, впрочем, как и он для них. Однако, дразнить автоматной стрельбой экипажи этого бронированного вертолета не рекомендуется. В этом случае спастись будет сложно. Купить ПЗРК в Зоне можно, но обычно сталкеры не тратят горы денег на сомнительное удовольствие от сбитого вертолета.

Вместительность: 10 человек.
Грузоподъемность: 1500 кг
Встроенное вооружение: 4-х ствольная пулеметная туррель калибра 12,7 мм
Скорость: до 300 км/ч

0

7

Трактор
http://stalker.gameru.net/tractor.jpg
Тракторы времен СССР, использовались для сельскохозяйственных и уборочных работ, некоторые из них остались в зоне и до сих пор находятся в рабочем состоянии...

0

8

хочу этот трактор *_______* ОН ТАКОЙ КАВАЙНЫЙ *_________*

0

9

Ми-24 корная штука. В любую точку зоны доставит без проблем. Так можно бизнес устроить-перевозить сталкеров за деньги, если с деньгами напряг

0