S.T.A.L.K.E.R. 2 : Мясорубка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. 2 : Мясорубка » Агропром » Система канализаций


Система канализаций

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Система канализационных тоннелей проходящих по всему району Агропрома, сюда ссылаются провинившиеся солдаты, и прячутся бандитские группировки. А иногда можно встретить кого и похуже...

0

2

Коридор, освещенный тусклым светом старых редких лампочек. Стены и потолок овиты трубами и электрическими кабелями. Повсюду валяются различные ящики и всякий хлам.
Тишину нарушают только мерные гулкие шаги одиноко бредущего военного, совершающего рядовой обход. Чтобы заглушить тревогу в душе и успокоить бегающие по спине мурашки, он даже напевает неразборчиво какую-то песню.
Внезапно у него за спиной, с потолка свешивается какая-то тень и хватает беднягу за шею. В несмелом свете блеснуло лезвие кинжала, послышался тихий хрип, оседающего на пыльный пол, военного.
- Хм...это уже не "Монолит"! - усмехнулся Джек, когда ногой перевернул труп и рассмотрел экипировку - Интересно, где это я нахожусь? Стоит выбраться на поверхность и разобраться...
Он рывком вытащил нож из мертвеца и вытер кровь о его одежду. Не убирая оружия, Краузер снова запрыгнул на потолочную толстую трубу и, скрытый во тьме и бесшумный как тень, пополз вперед, ища лестницу вверх.

0

3

sephiroth_oliry написал(а):

Коридор, освещенный тусклым светом старых редких лампочек. Стены и потолок овиты трубами и электрическими кабелями. Повсюду валяются различные ящики и всякий хлам.Тишину нарушают только мерные гулкие шаги одиноко бредущего военного, совершающего рядовой обход. Чтобы заглушить тревогу в душе и успокоить бегающие по спине мурашки, он даже напевает неразборчиво какую-то песню. Внезапно у него за спиной, с потолка свешивается какая-то тень и хватает беднягу за шею. В несмелом свете блеснуло лезвие кинжала, послышался тихий хрип, оседающего на пыльный пол, военного.- Хм...это уже не "Монолит"! - усмехнулся Джек, когда ногой перевернул труп и рассмотрел экипировку - Интересно, где это я нахожусь? Стоит выбраться на поверхность и разобраться...Он рывком вытащил нож из мертвеца и вытер кровь о его одежду. Не убирая оружия, Краузер снова запрыгнул на потолочную толстую трубу и, скрытый во тьме и бесшумный как тень, пополз вперед, ища лестницу вверх.

))))))))))))))))))))))) :cool:

Отредактировано Pura (2008-09-11 22:40:52)

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. 2 : Мясорубка » Агропром » Система канализаций