S.T.A.L.K.E.R. 2 : Мясорубка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. 2 : Мясорубка » База Армейцев » База армейцев


База армейцев

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заброшенная армейская база там, старая деревенька и небольшое озерцо. А на армейской базе группировка обосновалась Грех называется... бывшие религиозные фанатики, верили в божественную сущность Зоны, а теперь сами превратились в непонять что, слухи ходят что под контролем они у мутантов. Как то все PDA членов этой группировки разом отключились, с тех пор о них ничего не слышно.

0

2

Краузер поднял крышку люка и тихо выбрался на поверхность. Было темно из-за плотной пелены тумана. Шел дождь.
Он перебежками от дерева к кусту, от куста к углу какого-то здания добрался до обзорной вышки и взобрался по одной из опор наверх. Заглянув в щель между досок, он увидел, что солдат, который должен был охранять территорию, уже давно мертв и превратился в полуобглоданный скелет.
- Тебе повезло, - подумал спецназовец и перескочил через заграждение вышки . Обыскав тело, он обнаружил ПДА, включив который обнаружил данные о какой-то болезни или эпидемии, вихрем пронесшейся по базе армейцев. Далее записи отсутствовали.
- Так я точно новостей не узнаю, - прошипел Джек и, совершив акробатический прыжок с вышки на крышу ангара, а с нее в окно главного здания, оказался в просторном помещении, заставленном различной аппаратурой. Все было тихо, как в морге.
Вынув нож, Краузер продолжил свой осмотр "местных достопримечательностей"...

0

3

Краузер просматривал какие-то документы, найденные им в одном из кабинетов на четвертом этаже главного корпуса армейской базы, как вдруг он услышал хруст стекла и чьи-то шаркающие шаги. Резко обернувшись Джек заметил солдата, который слегка покачиваясь шел к нему навстречу.
- Хм... неужели зомби? - произнес спецназовец и вытащил нож - ну, подходи, поиграем!
Когда  между ними оставалось всего несколько метров Джек прыгнул и одним мощным ударом отсек неизвестному голову.
- Как-то слишком легко... - вытирая нож об одежду трупа, усмехнулся он - Хотя, что я хотел? Монолитовцев целый отряд или стаю кровососов? Это же Юг!...
Зло рассмеявшись он подобрал документы и, сунув их в походную сумку, решил посмотреть их в более безопасном месте.

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. 2 : Мясорубка » База Армейцев » База армейцев